АНОНСЫ

Чествование семейных пар «Любовь и верность — два крыла семьи»

8 июля 2024 18:00 • Кустаревский сельский дом культуры • 6+

8 июля будет отмечаться День семьи, любви и верности. С каждым годом он приобретает все большую популярность. Семья — любимые дети и родители — как раз то единственное, на что в трудную минуту может положиться любой из нас.
8 июля в Кустарёвском СДК будет проходить мероприятие «Любовь и верность — два крыла семьи» — на него соберутся семейные пары, которые прожили в браке от 20 лет и больше, чтобы отметить этот добрый и светлый праздник.
Для гостей мероприятия будет накрыт стол для чаепития, сидя за столом, гости будут общаться друг с другом, обмениваться жизненным опытом. Работники СДК проведут со всеми желающими, шуточные игры и конкурсы, которые заранее приготовят. По окончанию мероприятия будет объявлена дискотека под музыку 80 — 90годов.

Источник: culture.ru