АНОНСЫ

Праздник «Все начинается с любви»

7 июля 2024 18:00 • Дворец культуры «Приокский» г. Рязани • 0+

Издавна на Руси почитали святых чудотворцев Петра и Февронию Муромских — хранителей и покровителей семьи, которые являют собой пример супружеской любви, верности, высокой нравственности и преданности русской земле. День семьи, любви и верности (8 июля) приурочен ко дню памяти святых и является символом единства, гармонии и взаимопонимания внутри семейного круга.

2024 год объявлен в России Годом семьи, подчеркивая важность объединяющих семейных ценностей. Семья — это опора, верность и бесконечная любовь, которая дарит радость каждому из нас.

7 июля, в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, на территории парка имени Ю.А. Гагарина состоится большая праздничная программа. Ведущие артисты Дворца культуры «Приокский» представят яркую концертную часть праздника на летней эстраде. Для горожан выступят: песенно-инструментальный ансамбль «Отрада», ансамбль народного танца «Лель», клуб эстрадной музыки, солисты Александр Фирсов и Юрий Баранов. Вести вечер будет приглашенная семейная пара — Юлия и Юрий Цветковы, а анимационные семейные площадки на главной аллее парка проведут артисты молодежного театра «Нюанс».

Источник: culture.ru