АНОНСЫ

Акция «По книжному морю под парусами любви»

8 июля 2024 12:00 • Библиотека-филиал № 9 им. П. Н. Васильева • 6+

Библиотека имени Павла Васильева в рамках Года семьи, Всероссийской акции «Ромашка — символ счастья», сетевого проекта «Книги в парках» отпразднует День семьи, любви и верности.

Взрослые и дети познакомятся с историей праздника, легендой о Петре и Февронии, ромашке, которая с древних времен была знаком любви. Участники акции примут участие в викторине «Семья — единство помыслов и дел», конкурсе рисунка на лучшую ромашку.

Каждый желающий участник акции напишет на лепестках ромашки, изготовленной своими руками, добрые пожелания своим родным и близким.

С литературой о семье и семейных ценностях, о секретах создания гармоничных отношений в семье, семейных увлечениях расскажут книги, представленные на книжной выставке-предложении «Книги о семье и для семьи».

Источник: culture.ru