АНОНСЫ

Праздничная программа «Всегда мила, желанна и добра»

8 марта 2024 12:00 • Туровский сельский дом культуры • 0+

«Международный Женский День» — особенный весенний праздник. Во всем мире он посвящен восхвалению красоты, нежности и важной роли женщин в обществе.

8 марта — это чудесное время для поздравления и выражения признательности всем представительницам прекрасного пола, которые окружают всех своей заботой, любовью и неповторимым шармом – мамы и бабушки, дочери и сестры, коллеги по работе и подруги — все те, в честь кого цветочные магазины будут работать в два раза усерднее.

На концерте в честь этого замечательного события прозвучат разнообразные музыкальные композиции в живом исполнении: современные песни и песни народной эстрады. Найдётся место и для любителей поэзии, как классической, так и и авторской — стихотворения будут неотъемлемой частью выступления.
После мероприятия всех желающих ждёт праздничный домашний торт!

Источник: culture.ru