В начале весны, когда из-под снега появляются первые нежные цветочки, все поздравляют бабушек, сестричек и подружек с Восьмым марта — Международным женским днем. Но самые теплые и оригинальные поздравления получают любимые мамочки, ведь мама — самый близкий и родной человек на земле.
В преддверии Международного женского дня в Елатомской поселковой библиотеке для ребят детского сада состоится литературный праздник «Весенний букет».
В начале мероприятия ведущая поздравит всех присутствующих с наступающим праздником весны, расскажет об истории его возникновения. Малыши примут участие в играх, отгадают загадки, соберут пословицы и выполнят задания конкурсов, прочитают стихотворения и споют песни, посвященные маме.
Источник: culture.ru |