АНОНСЫ

Концерт «Новогодние чудеса»

22 декабря 2023 17:30 • Лесновская детская школа искусств «Парус» • 6+

Концерт «Новогодние чудеса» планируется в концертном зале Лесновской ДШИ «Парус».  Он погрузит зрителей в мир музыки, сказки и веселья. Учащиеся всех отделений продемонстрируют свои таланты, исполнив классические и современные произведения, а также народные песни. В зале будет царить атмосфера праздника и ожидания чуда.

Ведущие концерта поздравят всех присутствующих в зале с этим замечательным зимним праздником, что, несомненно, вызовет улыбки на лицах зрителей. Откроет концертную программу хор младших классов отделения «Музыкальный фольклор», который исполнит новогодние песни и колядки.

Надеемся, что зрителей восхитит мастерство юных музыкантов, играющих на баяне, аккордеоне, гитаре, фортепиано и других инструментах. Особое внимание обычно привлекает выступление хореографического ансамбля, которое порадует публику ритмичными современными композициями.

На протяжении всего концерта зрители будут наслаждаться музыкой, танцевальными номерами и театральными миниатюрами, исполненными учащимися разных отделений.

Источник: culture.ru