АНОНСЫ

Праздник «Пусть всегда будет МАМА»

24 ноября 2023 10:50 • Детская библиотека г. Ряжска • 0+

Последнее воскресенье ноября — самый теплый, несмотря на непогоду, день в году — это День матери.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В рамках мероприятий, посвященных этому Дню, Детская библиотека проведет праздник для учеников начальных классов.

Участников мероприятия познакомят с историей и традициями праздника, также присутствующих ждет веселая литературно-развлекательная программа, во время которой они прочтут стихотворения и отрывки из произведений о маме, разгадают загадки о «маминых» предметах, соединят части пословиц, распутают события в сказке и многое другое.

В завершение праздника каждый сможет принять участие в составлении праздничного букета из разноцветных цветов, написав на них пожелания всем мамам.

Источник: culture.ru