АНОНСЫ

Праздничная программа «Маленькие дети на большой планете»

2 июня 2023 11:00 • Детская библиотека-филиал № 2 города Рязани • 6+

Сотрудники детской библиотеки проведут для ребят из летнего лагеря школы № 20 праздничную игровую программу «Маленькие дети на большой планете», подробности мероприятия будут опубликованы на сайте Централизованной системы детских библиотек города Рязани. Событие посвящено Международному дню защиты детей.

Вниманию малышей будет представлена развлекательная программа: веселые конкурсы, хитрые загадки, хороводы, песни. Ребята поиграют в игры «Рыбак и золотые рыбки», «Лягушка-путешественница», «Это я, это я, это все мои друзья», «Конек-горбунок». На станции «Ромашка» дети ответят на вопросы литературной викторины. На остановке «Солнышкино» пройдет конкурс юных художников «Свети нам, солнышко, свети!». На привале «Спортивном» состоятся состязания «Сильных, ловких и умелых». На причале «Музыкальном» дети исполнят танец «Сороконожки» и знаменитую песню «Детство» на слова Юрия Чичкова и музыку композитора Михаила Пляцковского.

Все участники праздника получат сладкие призы. Событие пройдет на территории парка имени Ю. А. Гагарина рядом с библиотекой.

Источник: culture.ru