АНОНСЫ

Мероприятие «Сказочные школы»

27 мая 2023 15:00 • Лубянская библиотека • 0+

27 мая Лубянская библиотека присоединится к Всероссийской акции «Библионочь-2023», посвященной Году педагога и наставника.

В целом, Всероссийская акция «Библионочь 2023» напомнит всем о главной мудрости, что «самая ценная вещь на свете — это знание» и даст возможность каждому гостю пережить незабываемые впечатления и развлечения вместе с другими единомышленниками.

На данном мероприятии ребята и взрослые познакомятся с книгами, рассказывающими о жизни учителей и учеников, об их взаимоотношениях, о различных методах воспитания.

Собравшиеся совершат литературное путешествие по страницам этих книг, поближе узнают героев произведений, окунутся в атмосферу пестрой школьной жизни, столкнутся с разнообразными педагогическими вопросами.

Будет показана мультимедийная презентация по данной тематике. Гости вечера смогут обсудить прочитанное и сделать соответствующие выводы.

В ходе мероприятия они поучаствуют в интерактивной викторине «Профессия: учитель», в интерактивной викторине «Весь этот мир творит учитель» и в конкурсе загадок «Умный Ивашка».

Источник: culture.ru