АНОНСЫ

Мероприятия «Погрузитесь в школьную атмосферу»

26 мая 2023 16:00 • Милославская центральная библиотека

«Библионочь-2023» — одно из ожидаемых культурных событий страны, где каждый может не только интересно провести время, но и по-новому взглянуть на библиотеку и чтение. 

26 мая в 16:00 Милославская центральная библиотека приглашает всех желающих присоединиться к ежегодной акции «Библионочь» и оценить её яркие события!

В Год педагога и наставника выбранный девиз акции — «Читаем вместе». Вместе с друзьями, семьей и всеми, кто обладает живым умом и любознательностью, мы получим массу знаний и умений, незабываемых впечатлений на КЛАССных уроках! На уроке русского языка не нужно будет учить части речи, спрягать глаголы, а вот удивляться неизвестным фактам — вполне вероятно. На уроке литературы гостей ждет литературная гостиная «Вечный зов его сердца», посвященная 95-летию со дня рождения писателя Анатолия Иванова. Необычный урок музыки позволит зарядиться положительными эмоциями и вспомнить песни школьной поры.  Желающие реализовать свои творческие способности пройдут обучение на уроке труда. В холле библиотеки вас ждёт фотозона «Уголок школьника», и, конечно же, школьный буфет… 

Библионочь — 2023 «Читаем вместе» — это несколько часов познавательного досуга, это масса поводов для того, чтобы вдохновиться на совместное чтение не только здесь и сейчас, но и по жизни! Ждём весёлых, остроумных, начитанных, а также всех тех, кто хотел бы стать таким.

Источник: culture.ru