АНОНСЫ

Торжественный митинг «Великий и победный май!»

9 мая 2023 11:00 • Пронский районный дом культуры

День Победы- великий день,который невидимой нитью вот уже 78 лет связывает сердца людей разных национальностей, разного возраста и вероисповедания. И так будет всегда, до тех пор, пока мы помним эти славой опаленные года!  

9 мая в 11.00 в Пронске, у Вечного Огня, состоится торжественный митинг, посвящённый празднованию 78-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.По традиции его откроет глава администрации Пронского городского поселения Виктор Александрович Радько.

 С приветственным словом и поздравлениями в адрес прончан и гостей мероприятия, выступят глава администрации Пронского муниципального района Александр Петрович Шаститко и помощник военного комиссара Пронского и Старожиловского районов Татьяна Андреевна Сергеева.В память о тех, кто сложил свою голову на полях сражений, будет объявлена минута молчания

Свои музыкальные номера в честь легендарной Победы исполнят Анастасия Белявская и Максим Мелёхин. В завершение митинга все собравшиеся возложат венки и цветы к братской могиле, обелиску и памятникам погибшим.

Источник: culture.ru