АНОНСЫ

Всероссийская акция «Свеча памяти»

8 мая 2023 22:00 • Дом культуры Чучковского района

Время неумолимо идёт вперёд. Приходят и уходят поколения. Одни исторические события сменяются другими, но среди них есть такие о которых необходимо помнить всегда. Поклонимся великим тем годам… Не гаснет памяти свеча День Победы… Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем — вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не изгладится из памяти благодарных потомков.

Ежегодно накануне Дня Победы по всей стране проходит всероссийская акция «Свеча памяти», посвященная жертвам Великой Отечественной войны. Мы не слышали выстрелов, мы не видели войны. Но каждый из нас хранит в сердце память о подвиге наших отцов и дедов.

Уже не первый год в селе Остро-Пластиково проходит акция «Свеча памяти». Она служит напоминанием о страшных днях Великой Отечественной войны. Десятки свечей зажгутся в этот вечер в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Источник: culture.ru