АНОНСЫ

Фотовыставка «...Конь в пальто. Фоторемикс»

с 13 декабря 2022 по 9 января 2023 • Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького

В библиотеке имени Горького экспонируется фотовыставка с шутливым названием «…Конь в пальто» известного рязанского фотохудожника, председателя Рязанской областной организации общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России» Анатолия Яковлевича Осипенкова. Выставка приурочена ко дню рождения мастера.

На фотографиях разных лет запечатлены мгновения праздников, наполненные яркими красками, радостью и теплом общения людей со всех концов рязанской земли.

Анатолий Яковлевич работал на различных праздничных площадках города Рязани и Рязанской области с 1995 года. В представленном фоторемиксе он собрал фотографии с фестивалей последних лет — «Секреты средневековых мастеров», «За Окой пасутся ко…», «Рязанский караваец», «Малина», «Слава Добрыни», «Душа моя, Масленица!», «Рановское лето».

Мастер делится с нами не только воспоминаниями об этих дорогих его сердцу мгновениях, о которых он говорит с необычайной теплотой и искрометным юмором, но и частичкой своей души, переполненной счастьем общения с интересными и близкими по духу людьми.

Источник: culture.ru