АНОНСЫ

Книжная выставка «Азбука домашнего мастера»

с 20 сентября 2022 по 30 сентября 2022 • Голдинская сельская библиотека

Как интересно и с пользой провести свободное время? Как своими руками создать интересные и красивые вещицы? Как порадовать своих близких и знакомых необычными подарками? И, наконец, с чего начать? Для любителей рукоделия и всех желающих сделать свой досуг творческим в Голдинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Азбука домашнего мастера».

Интерес к рукоделию во всём мире растёт. На острие моды сегодня вещи, созданные и украшенные своими руками. Рукоделие обретает новую жизнь и становится престижным. Когда человек фантазирует и что-то творит, он отключается от повседневных забот, переносится в прекрасный мир, созданный своими руками.

На выставке читатели могут познакомиться техникой вязания крючком и спицами, вышивкой, бисероплетением, научиться делать мебель и заняться столярными работами. Представленные книги помогут научиться изготавливать своими руками красивые поделки из дерева. Надеемся, что желающих заниматься интересными и увлекательными видами рукоделия станет гораздо больше. Подробнее ознакомиться с выставкой можно на официальном сайте Михайловской центральной районной библиотеки им. А.С. Пушкина.

Источник: culture.ru