АНОНСЫ

Танцевальная программа «Для милых дам»

7 марта 2025 14:00 • Дворец культуры «Приокский» г. Рязани • 6+
© Терентьева Мария Олеговна • ДК "Приокский"

Программа в рамках регионального проекта «Активное долголетие — здоровая Рязань» для жителей старшего и пожилого возрастов. Его основная идея — вовлечение жителей «серебряного» возраста в творчество, занятия физкультурой, получение новых знаний и навыков, обеспечение здорового образа жизни. Проект реализуется по поручению губернатора Рязанской области Павла Малкова.

В этот день, в преддверие Международного женского дня, мероприятие будет посвящено исключительно женщинам. Для всех собравшихся: танцевальные композиции по заявкам постоянных участников, дискотека «Для тех, кому за… в современных ритмах», живое исполнение шлягеров в исполнении ведущего и режиссера Геннадия Свиридова.

Каждая встреча — это встреча новых и старых друзей. А в канун 8 марта это еще и повод поздравить любимых женщин, почувствовать энергию движения и пообщаться!

Источник: culture.ru