АНОНСЫ

Спортивный фестиваль «Евпатий Коловрат»

12 июня 2018 15.00 • пл. Ленина

В рамках празднования Дня России в Рязани пройдёт масштабный спортивный праздник. С 10.00 соревнования и прочий интерактив начнётся во всех районах города: в Советском – в Нижнем городском парке, в Московском – на стадионе Рязанского государственного агротехнологического университета, в Октябрьском – в сквере А. В. Александрова, в Железнодорожном районе – в Центральном парке культуры и отдыха.

Суперкубок главы администрации города Рязани состоится с 15.00 на пл. Ленина в виде состязаний по шахматам, дартсу, настольному теннису, городошному спорту, кикбоксингу, боксу, дзюдо, кроссфиту, единоборствам, стритболу, мини-футболу, фигурному вождению велосипеда.

В перерывах между соревнованиями состоятся многочисленные шоу и показательные выступления, наблюдать за которыми они смогут с трибун, установленных на площади Ленина, и на двух светодиодных экранах. В 20.00 на главной сцене выступит группа 5sta family. Вечернюю программу украсит лазерное шоу спортивной тематики.

Также на площади Ленина развернутся торговые ряды, где все желающие смогут угоститься традиционными рязанскими каравайцами,